Roblox

Роблокс. Заявки в друзья. Айфон

Не могу кинуть заявку в друзья. Перекидывает на привязку номера. Привязать номер не могу, потому что нету кода РФ (+7). Что делать? Как привязать номер? У меня айфон. Еще хочу слушать музыку в самом роблоксе, играя, но тоже не дают, музыка отключается. Слушаю в Spotify. Как сделать так, чтобы можно было слушать музыку во время игры?

насчет музыки: включаешь, заходишь в игру, открываешь верхнюю панель управления и включаешь оттуда. либо через наушники включить, если ты в них