Ревность к подругам

Здравствуйте, я очень часто испытываю ревность к своим подругам. Они очень часто общались между собой, но редко взаимодействуют со мной. Также они часто относятся ко мне неуважительно ( подробнее в прошлом посте. Если кратко ,то они очень сильно опаздывают, когда поставленно точное время встречи. Это повторяется постоянно , так как у меня мягкий характер). Я чувствую себя третьей лишней, подавленной и никому не нужной. Из-за этого я очень ревную их. Это нормально? Что мне делать?

да это нормально.честно не знаю что делать,попытайся забыть их просто,у меня вообще нет друзей,я хз как помогать

Это нормально, у меня тоже было такое, но я с этим ничего не могла поделать, просто через некоторое время перестали общаться

Haxyй пошли таких, найдешь еще, пусть эти пeзды подавяться друг другом

Сведите общение с ними к минимуму, все равно кроме негативных эмоций это общение вам больше ничего не приносит.

Общайтесь с другими людьми, со временем появится близкая подруга, которой можно будет доверять.