Видела во сне снова умершим умершего 11 лет назад папу. Гроб с его телом стоял в комнате и мы готовились к похоронам

Я удивилась, что он в гробу. У нас не в гробу хоронят. Так же была еще какая-то христианская атрибутика, что-то золотое в пакете. Я убиралась в комнате, складывала вещи.

Очень неприятное ощущение от сна. Настоящая атмосфера смерти. И комната моя была пустая. Голый старый деревянный пол.

стресс от смерти и снит такие сны, не изжила его ещё.. моей сестре много лет подобное и снится, а мне нет. у меня сны весёлые и радостные. потому что есть Знание что происходит с душой после смерти..