А люди думают, что кредиты богачи берут, которые с ними расплатиться способны?
Нет, богатые их не берут, а дают под проценты бедным. Типа люди говорят :зачем брали, если платить нечем. Так нужда заставила.
Богачи яхты берут. На кредиты которые ты набрала
Бывает, что люди, которые себя и так обеспечивают берут кредиты на расширение бизнеса. Я так под залог авто брала, не в банке правда, там почему-то не одобрили, а в МФОшке "Здесь легко". Был план и было чем платить. Бедной себя точно не считаю
Раньше же не было кредитов, и как то жили, а сейчас у кого голова не варит, а только хотелки есть, это уже патологическая проблема!
Да ну их в попу!! Твоих тараканов