В каждой ситуации когда ТЦК хватают, бьют и грузят людей на улице, прохожие называют ТЦКашников матерными словами

И практически всегда прохожие помогают отбиваться от ублюдков зеленского ТЦК.

В 30% случаев у прохожих получается отбить и спасти жертву.

Ну давайте, расскажите мне как украинцы хотят воевать и поддерживают режим зеленского где можно прямо на улице избивать и похищать людей

Никто не хочет воевать. Но причём там странный момент, что есть люди которые поддерживают власть, но не поддерживают ТЦК

Цралъ на хрюкраинэ

беженцы в Европе очень хотят воевать, они типа тоже украинцы.

Они будут сопротивляться.., НО - как только попадут на фронт - начнут убивать.

Не нужно думать, что они могут поумнеть…

Они жалкие хатаскрайники неспособные свергнуть преступный киевский режим, у них нет высшей идеи, они отказались от неё ещё при Порошенко.

И собрать такой народ в стаю, могут только силой и фашисткой диктатурой.