А сейчас что-то совсем другое

Любили ли меня животные?

Я несколько лет назад любил животных, но собак боялся (но всё равно иногда кормил бездомных собак, и медленно учился не бояться их), я обожал котов, смотрел очень много видео про них каждый день, подкармливал бездомных котов, но завести какое нибудь домашнее животное мне было запрещено, я медленно завоёвывал доверие бездомных котов, и они уже могли сами приходить мне ласкаться, и даже приходили спустя год.

Любили

Я уважаю тех, кто кормил бродячих животных. Теперь ты тут мой друг!

Ну вот подрастешь возглавишь питомник по содержанию котов! Мы не знаем любили ли они вас, мы знаем лишь что им нравилось с вами общаться!

я убивал всех и вся голубя ибил собаку ибил ИБАЛКА НЕ ВЫРОСЛА