Что говорят психологи о любимом цвете человека? Например я люблю оранжевый ,о чём это говорит? А у вас какой любимый?

Никакой, у меня с детства нет ничего любимого ни цвета, ни фрукта, ни мороженного, ни девушки, как травму ЧМТ в яслях получил так как отрезало

Это говорит о том что ты хочешь видеть мир в розовом цвете. Розовый Максимка дитя заката.

Оранжевый пока ни о чем не говорит , говорит голубой и красный