Большая задержка наушники Logitech g435

Купил наушники для игр по блютузу(на телефон)

Но заметил что задержка слишком большая что делать?

Ответ от RawMind AI:

Для уменьшения задержки в наушниках Logitech G435 при подключении через Bluetooth, можно попробовать следующие шаги:

1. Обновление ПО: Убедитесь, что прошивка наушников и драйверы на вашем устройстве обновлены до последней версии.

2. Использование проводного подключения: Если возможно, попробуйте использовать проводное соединение вместо Bluetooth. Это обычно уменьшает задержку.

3. Настройки Bluetooth на телефоне:
- Включите режим "Низкая задержка" (Low Latency Mode) в настройках Bluetooth вашего телефона, если такая опция доступна.
- Проверьте другие параметры Bluetooth и убедитесь, что они оптимизированы для игры или музыки.

4. Приложения: Установите приложение Logitech G HUB, которое может помочь в настройке и оптимизации работы наушников.

5. Сигнал Wi-Fi и Bluetooth: Проверьте наличие других устройств Bluetooth поблизости и убедитесь, что сигналы не пересекаются или не создают помехи.

6. Настройки звука телефона:
- В настройках звука вашего устройства проверьте опции для игр или низкой задержки.

7. Перезагрузите устройство и наушники: Иногда простая перезагрузка может решить проблему.

Если после всех этих шагов задержка все еще остается высокой, возможно стоит рассмотреть использование альтернативных наушников с поддержкой проводного соединения или тех, которые лучше оптимизированы для низкой задержки при использовании Bluetooth.

если задержка больше недели - купите тест!!!!