Можно ли 22 летнего мужчину назвать мальчик ?
Мне 22 меня люди за 35 называют мальчик мальчишка в основном женщины мне это не нравится так как мальчик для меня это до 11-14 лет, но когда бабушки так говорят меня это не злит тут ещё можно понять.
Как вы относитесь к этому ?
может молодо выглядишь
Если самому человеку не доставляет неудобств использование этого слова, то в полне себе можно
ну по твоему поступку тебя можно называть мальчишкой.
чувак, ты мужчина, ты не можешь просто сказать, что тебе это не нравится, попросить не называть так?
как по мне, называть 22-ух летнего мальчиком—ну, не очень. я бы лично не обижался.
все верно...не нравится-скажи..приведи доводы-вот такие как? сейчас