Какую пользу Россиянам сделали чиновники за свой личный счёт? какая польза от этих собак недорезанных?
Чиновники извлекают пользу из занимаемой должности сами для себя, любимых и делиться с вами не желают, ни за чей счёт, Ни за личный, ни за общественный. Они даже за ваш счёт с вами не поделятся. Воспитание у них иное....
Задача чиновника - отчитываться перед Начальством и кормиться от должности.
А про пользу чиновникам ничего не известно.

./.
Всё что угодно, лишь бы не коммунисты и не назад в СССР - вот и вся их польза - лапшу на уши вешать.
А на завтрак, обед и ужин сойдёт лаваш с водой.
Чиновничество путинской России - это надежная армия орков, ее цель- служение ОПГ во власти и самовознаграждение себя по правилам игры. Вознаграждение себя разрешено проводить за счет подвластного населения.
Какая польза..- польза прямая, но только гэбэшно-рпцешной клике.
конституция не обязывает их что то делать для тебя за личный счет. а так я помню, что перед цыпсотой в методичке поставлена задача возбуждать ненависть к патриотам. чиновникам и власти и к нац. меньшинствам.