Стереотип про мышечный рост у азиатов
Я видел многих азиатов (казахи не обсуждаются),которые пытаются накачаться и вне зависимости от типа телосложения, у них достаточно маленький процент мышц в теле. Даже если посмотреть на Джеки Чана, который между прочим считался качком, он достаточно сухой по нынешним меркам.
Итак, сам вопрос:
Почему японец наберёт сколько мышечной массы за 10 лет, сколько сделал это европеоид за 5? Он жрет меньше стероидов? И самое главное, сколько лет, железа и калорий потребуется, чтобы сделать такую же форму как у Шварценеггера?