Нет машин из онлайна в одиночке ГТА5

года два - три назад я играл в сюжетке гта 5 с трейнером, и там были тачки из онлайна, по типу опрессора мк2, но после переустановки винды я установил последнюю версию, трейнер.
но там уже не было машин из онлайна, по типу машин с ракетами, опрессора мк2 и тп, но при этом некоторые машинки из онлайна есть, обычный опрессор и простые машины из онлайна.

пожалуйста, скажите как решить. уже перепробовал все способы, кроме переустановки на старую версию гта5, только не знаю на какую, чтоб были ВСЕ эти тачки с возможностью спавна