Песенка про Викошечку
Мы в городке гуляем и песенку поëм, плохого мы не знаем и весело живëм! Но рассказать мне нужно вам, где секреты живут, где секреты живут, с нами песенку поют!
Припев: Но если был один бы я, то вам не рассказал бы я, то вам не рассказал бы я секреты где живут! Но Вика так же кошечка, зовут еë Викошечка, Викошечка, Викошечка, Викошечка зовут!
Но Вика так же кошечка, зовут еë Викошечка, Викошечка, Викошечка, Викошечка зовут!
Песенка для мультфильма "Викошечка" студия «Россмультфильм»
1 серия - Друзья для Викошечки
2 серия - Окошко
3 серия - Зимняя ëлочка