Третий храм не угрожает миру - Израиль не в составе Римской Империи, а является отдельным государством?
Для чего мне лапшу вешают в новостной ленте, всякие типо верующие. Они не разбираются, заучки книг. Я сделал выводы о квалификации и интеллекте этих людей.
не угрожает но аппетит отменный с 1948 г как образовался....нет соседа которого хотя бы для профилактики не бомбил Израиль...." типа как арабы с евреями территорию под два отдельных государства делили"

Израиль плотно связан с политическими и финансовыми кругами во всех ведущих странах! Напомнить за кем замужем дочка Трампа? Джаред Кушнер, старший сын девелопера Чарльза Кушнера. Еврей, рос в ортодоксальной семье.
Пока стоит мечеть Аль-Ахрам , то место для третьего храма будет занято.
не пали контору, а то еще не все поняли чем вы занимаетесь на самом деле там