Теперь ни у одной страны в мире нет гарантий что на них не нападут Соединённые Штаты

Вероятно даже ядерные государства не в безопасности. Иран тому пример. Агрессора не остановило даже возможное ядерное оружие в местах, которые они атаковали. Ну а до Ирана придумали фейк про хим оружие и напали на Ирак, с ещё большим ущербом гражданскому населению.

Белоруссия хоть как‐то защитила свои границы от США, нашла себе покровителя с ЯО: согласно доктрине РФ нападение на Беларусь будет отвечено ядерным ударом со стороны РФ.

А вот Украина не имеет никаких гарантий безопасности от США.

Азербайджан не имеет никаких гарантий безопасности от США.

Вся Европа не имеет гарантий безопасности от США.

Казахстан не имеет гарантий безопасности от США.

Единственный способ обезопасить себя от американского агрессора – заключить договор о взаимозащите с РФ или КНДР.

Да, причем в любой момент. Как Трамп сказал - все порешает в течении 2 недель. И бомбанул через сутки. " А что такова, на следующий день это же тоже в течение 2 недель"

То есть договариваться о чем то с США - невозможно. Дашь слабину - и тебя в землю воюют

Сглупил, похоже, аятолла со своей фетвой про ядерку

Уточню: у той страны, у которой есть нефть.

Ухраина, к примеру свободна от нападения сша🐵🐸

Единственные гарантии безопасности для всех, это быть экономически выгодными.

Даже штаты, прекрати с ними торговые отношения, они месяца через три не то что на кого-то напасть не смогут, их индейцы завоюют.

а разве были ?

Совсем

Шизанутые

Абьюзеры