Почему после разгона больше 33 км/ч на велосипеде с мотором F80 всё начинает очень сильно вибрировать?

сейчас идёт период обкатки осталось проехать до конца обкатки около 60 км

но возникает проблема при скорости больше чем 33 км/ч

Так и должно быть. Велы с МТБшнной геометрией рамы не рассчитаны на езду со скоростью выше 30 и просто становятся неустойчивыми. Для больших скоростей нужна рама с шосерной геометрией, чтоб центр масс был вынесен вперед и вниз.

велик на такое не расчитан. либо несбалансированный мотор.

потому что балансировка велосипеда не рассчитана на такие скорости