Мир и его люди

Как вы, матери России, без зазрения воспитываете своих дочерей в духе стяжательства и проституции?

Насколько прошарено женское беззастенчивое подрастающее поколение в плане крутить вертеть мужчинами пользуясь преимуществом своего вареника с рыбой?

Появились коучи которые учат женщин и девочек в ТиК токе и Ютубе как выдавить из мужчины деньги и забрать имущество при разводе даже если он заработал на все сам 100% И как иметь 6 детей и алименты на всех мужей, при этом иметь еще богатого Аленя !Почему с пеленок вы учите своих дочерей что за все платит мужчина и подростки безукоризненно выполняют ваши наставления - юный олух сам прикладывает свою карту к считывателю за любую находящуюся рядом шмару

Как успехи горожанки и селянки соотносятся с православными канонами внушаемыми вам из каждого утюга?

по Закону перехода количества в качество

родишь - узнаешь.

Так это и при СССР было. Просто тогда интернетов не изобрели ещё, и такого распространения это всё не получало. Меня родственники с детства этим пугали, типа, вот окрутит, пропишешь её, а она потом полквартиры отсудят. И с коммунистическим воспитаниям вполне себе это уживалось. А оно серьёзное было, не какие-то там религиозные пережитки.

-Доча не будь дурой как я и выходи не по-любви а за богатого

-Если дура то чего советы то даёшь

+79035654334 Ашот Он тебя полюбит