Linux mint проблема со стимом
не добавляется диск я смонтировал диск в программе диски создал каталог /mnt/games смотнировал в него свой диск перезагрузил пк зашел в стим и перешел в хранилище добавил диск перешел по пути /mnt/games/ и нечего помогите пожалуйста
Проверь, что у тебя есть права на чтение и запись по этому пути допустим /mnt/games и на сам диск, В терменале пропиши ls -ld /mnt/games или sudo chown -R $USER:$USER /mnt/games А теперь проверь что диск действительно смонтирован df -h | grep /mnt/games Если будет эта строка с /mnt/games, значит диск смонтирован. Если нет — смонтируй вручную sudo mount /dev/sdXY /mnt/games