Овсянка-рис-гречка-ячка = 320-370ккал,а в чистом сахаре 380-390. И не дай бог тебе сожрать на чайную ложку сахара больше

Вот в чем смысл нытья про "пустые калории", про жир, про углеводы, про кило мяса на рыло как минимум и плюс 2 кила углеводов с овощами. Ну как и кто придумал этот бред - заряжатели воды от кашпировского?

Калории есть калории. Топливо для организма. В детстве как-то росли на одних супах и хлебе! А как дорвались до гантельки, так все - надо спец-пайок! Вы там нормально себя чувствуете?! Только не надо мне тут ля-ля, что ваши полубомжи-родители кормили вас мясо-с-мясом и жилы вы в центре Москвы среди лугов-берегов-березок в отдельной собственной комнате. А то ща сука повылазят олигархи мейлру-шные.

да ешь один свой сахар, потом покажешь форму через год

Ну и питайся одним сахаром, только потом не плачь с диабетом второго типа

согл

Раньше питались чем попало и особо здоровыми не были. Сейчас можно следить за питанием, семавик колоть, чтобы стройнеть и диабет не заработать

Если ты про углеводы, то в теории да, организму все равно из чего делать глюкозу по большому счету. Но у макронутриентов кроме калорийности есть еще ряд важных функций для организма. Поэтому ты несешь дичь!