Тех. Поддержка firstmail

Знатоки попрошу осведомите меня, сколько нужно ждать ответа от тех. поддержки электронных почт firstmail?

Я забыла пароль, и захотела восстановить аккаунт. Зачем то нужно писать в поддержку, отправлять заявку. Ладно, ок. Все заполнила, как нужно, отправила. Написано: самый обычный вариант, Т.Е., бесплатно: рассмотрение заявки и Т.Д., от 24 до 48 часов. Думаю, классно, через два дня придёт ответ. Прошло более 2ух дней, а ответа НЕТ. Даже точнее, скоро будет седьмой день. Почему так? Сколько мне ещё ждать?????? Самый абсурд, что мне лишь нужен ОДИН СРАНЫЙ КОД.

Я больше никогда не буду регистрировать аккаунты на подобных почтах.

Хелпми, как говорится.