‼️🇮🇱🇮🇷Израиль близок к достижению целей войны с Ираном, — Нетаньяху , Иран снова станет светским государством ?

‼️🇮🇱🇮🇷Израиль близок к достижению целей войны с Ираном, — Нетаньяху
▪️По его словам, Израиль будет избегать затяжной войны на истощение, но не завершит операцию преждевременно: «Когда цели будут достигнуты, операция будет завершена, и боевые действия прекратятся».
▪️Он также отметил, что США нанесли «очень серьёзный ущерб» ядерному комплексу в Фордо, отказавшись раскрыть подробности.
▪️Нетаньяху добавил, что у израильской стороны есть «интересная информация» о местонахождении 400 кг урана, обогащённого до 60%, который Иран успел вывезти с трёх объектов до начала атак.
и давно это евреям позволено командовать на планете кому каким государством быть? Евреи в данный исторический момент реабилитируют Гитлера в глазах очень многих людей. которые начинают думать. что зря он их тогда не добил.
Сначала пускай Израиль станет светским государством
Как можно со спокойной душой бомбить ядерные объекты, ,,,, а вдруг утечка радиации???? Видимо нет у Ирана никакой ядерки,,,, а Израилю и США только дай повод,,,
он не будет другом Израиля.