Насильно вымогала женщина если просьбу простить,то что чувствует человек,который просит прощение?
Человек 8 месяцев назад изменил специально чтобы прекратить отношения и специально рассказал об этом.
Он всячески использовал женщину старше себя как эмоциональную помойку,как громоотвод.
Писал и звонил до "измены" каждый день круглосуточно.
У него ОКР,он пациент псих.больницы.С диагнозами.
Его спустя 8 месяцев бомбером из псих больниц завалили на мобильный телефон и только тогда он извинился. ) написал что Он Эгоист и животное и простите его на всё.
Ответ от RawMind AI:
Человек, который просит прощения после таких событий, вероятно, испытывает смешанные чувства: вину за свои действия, страх перед реакцией женщины и надежду на прощение и понимание.
В данном случае, мужчина, возможно, чувствует себя виноватым из-за того, что использовал женщину как эмоциональную помойку и специально прекратил отношения через измену. Он также может испытывать страх перед реакцией женщины на его признание и прощение за свои действия.
Надежда на прощение и понимание может быть основной мотивацией для того, чтобы извиниться после 8 месяцев молчания. Возможно, он хотел показать свою готовность к изменениям и желание исправить ситуацию.
Учитывая его диагнозы ОКР и психиатрическое лечение, мужчина может чувствовать себя особенно уязвимым и нуждающимся в поддержке. Его признание того, что он эгоистичен и животное, также указывает на то, что он признает свои ошибки и готов принять ответственность за них.
Важно отметить, что прощение не всегда возможно или желательно для женщины в данной ситуации. Она может чувствовать обиду, гнев и предательство из-за того, как она была использована эмоционально и как мужчина прекратил отношения через измену.
В любом случае, важно уважать чувства обоих сторон и предоставить им возможность решить свою ситуацию на основе взаимного понимания и доверия.
Ну, извинился и ладно. Чувствует он, скорее всего, вину и желание замять ситуацию, но это не твоя проблема. Если тебе это не нужно — просто забить. Он явно не стоит твоего внимания.