Что делать если секса в моей жизни было не много, и я не опытный, девушка рассказывает что бывший доводил её до оргазма.
Вдруг окажется что её бывший будет лучше чем я... И я не смогу довести её до оргазма. И просто переживаю на счёт этого. Ну с одной стороны девушка хорошая, поддерживает. Но с другой стороны во мне тресется неуверенный мальчишка...
Такое ощущение что я её не достоин... Что я занимаю чьё то место
Чтобы расслабиться и выкинуть из головы эти подростковые переживания - "не достоин ее, занимаю чье-то место..." - попробуйте сначала вместе заняться онанизмом, потом начните теребить друг дружке...
Придется тебе тогда спать с её бывшим. (((
Тебя выбрали?
Тогда Узбагойся)
Просто расслабься и делай своё дело, чтоб вы оба получили удовольствие, что было то прошло.
надо искать не опытную потому что бабы всегда сравнивают
Да, нормальное состояние, по-моему. Нужно перешагнуть это и всё.