Девушки, вы бы смогли так сделать? (+)
Представьте, что на вас облегающее платье или мини юбка в обтяг длиной на ладонь ниже линии ягодиц + туфли на 8-см каблуках. Вы бы смогли в таком наряде выполнить удар ногой между ног приставучему парню?
что мешает? или надо ударить так чтоб труселя не засветить? тогда это сложнее, если цель просто ударить - то чем короче юбка - теп проще это сделать ткт ничего не сковывает движение. ну разве что облегающая юбка из дуьа и она гибкая как кирпич.. но это вряд ли
Я бы быстрее на каблуках упала, чем вообще появился приставучий парень