Мазда 3 БК правая гидроопора
Интересует как правильно установить? Везде пишут что нужно установить новую, наживить болты и гайки но не затягивать до конца, завести двигатель и дать опоре принять свое положение. Не опасно ли это? Запускать двигатель на незакрепленной опоре.
P.S. «Славик, че то я очкую»😄
При установке опор двигатель домкратят так аккуратно, что бы опора буквально села на свое место с зазором 1 мм, без перетяжки болтами. И все. Протягивай моментом и едь.
Кстат у мазды там наверняка шпильки с наружним торкс и гайки, а не болты.
Шпильки проще наживить, не попортив резьбу от перекоса