Помогите выбрать мотоцикл
Никогда за рулём двухколеснрго не был, да и бюджетом ограничен, но допустим тысяч 200 выложить могу. Хотелось бы до ужаса спортбайк, или на подобие классических мотоциклов (дорожник, круизер, хотя спорт в предпочтении). Посоветуйте хороший мот, пока что годовую ломаю, старый японец иди новый китаец, может ваши варианты будут?
За 200 тысяч можно взять что-то вроде Kawasaki Ninja 250 или Yamaha R3. Они легкие, быстрые и не требуют кучи топлива. Новые киты — это обычно много проблем и непредсказуемых затрат. Лучше смотреть на подержанные японцы — они надежнее, легче в обслуживании. Можно найти годные варианты за небольшие деньги, если не бояться чуть поношенного вида. Не гоняй сразу, лучше потренироваться и понять, что тебе нравится.
Ты ездить сначала на полтиннике научись, а потом за мот садись