Помогите найти манхву

Манхва про гг подростка который постоянно голодный и сколько бы не ел голод не мог уталить,ел даже помои из мусорки,сам он худой,в один день на землю нападают некие существа похожие по форме на людей но в эгзоскелетах либо в броне,по росту они разные и виды тоже,некоторые люди начали пробуждать супер силы,наш гг и группа людей(вроде одноклассники его)убежали за город стоят они на возвышенности(холм,утес и те)смотрят вниз а там идут толпа этих существ и они решают скинуть к ним гг как приманку а самим убежать,так они и поступили один из существ нападет на него и отрывает част ноги ,гг лежит весь в крови и ноет что не хочет умирать и тд,в итоге свесившись набрасывается на существо и убивает,част плоти(крови) попадает ему в рот и голод его исчез,так он понял что может уталить его только если будет поедать их

Дота лучше

  1. "Sweet Home" – Люди превращаются в монстров, главный герой борется с голодом и мутирует.

  2. "Hive" – Похожий сеттинг с монстрами и выживанием.

  3. "Pigpen" – Есть темы голода и каннибализма, но не совсем подходит.

  4. "The Last Human" – Выживание в мире монстров, возможно, похожий сюжет.