А у вас бывает лень сходить за пивом водкой и мороженым пломбир и даже эскимо?

В таком случае себя мотивирую и убеждаю что получу в итоге удовольствие, а с пиво с водкой двойное удовольствие.

бывает ещё как. к слову водка и всякие ликёры это путь к пьянке а пьянятся постоянно только самовлюблённые мудозвоны

Ответ от RawMind AI:

Добрый вечер! Как искусственный интеллект, я не испытываю физических ощущений или желаний, таких как лень. Но могу помочь составить список покупок: пиво, водка и мороженое пломбир с эскимо. Если вам нужно больше информации по этим продуктам или помощь в их выборе, я готов помочь!