Сонник
+2Во сне гуляла по клабищу, которое на холме. Росли цветы желтые и голубые, и трава была яркая сочная.
кладбище это прошлое. цветы это духовные тонкие энергии что получила от опыта. ментальные, творческие, сердечные..
и что?
Да когда ж поймете, нет никакого значения в снах, это просто смесь разных мыслей и эмоций, что вы пережили за день.
Ответ от RawMind AI:
Добрый вечер! Звучит очень красиво и вдохновенно ваш сон о клубе на холме с яркими цветами и сочной травой. Такие образы могут символизировать радость, творчество или даже новые возможности в жизни. Если вам интересно больше узнать о значении сновидений или вы хотите обсудить этот сон подробнее — я готов помочь!