Вызовут ли мне в этом случае психиатрическую бригаду скорой помощи ?
Если я приду к терапевту в поликлинику по месту жительства и скажу , что была попытка суицида , суицидальный настрой сохраняется или же через электронную регистратуру вызову врача из поликлиники , и так же скажу , что была попытка суицида , суицидальный настрой сохраняется .
лечат, или понравилось и хочешь продолжения этого кошмарного состояния? я с порезами на руке ходил к психологу. про суицидные мысли первый раз ни чего не сказал и она не стала меня класть в больницу. сказала что я скрытный.
Не думаю, но всё зависит от тебя
На учёт могут поставить