Поедет ли адекватный еврей жить в Израиль при таких угрозах для жизни?Жить в вечном страхе что тебя убьют в любой момент
Начиная со дня создания ( 1948 год) и по сегодняшний день Израильский народ живет в войне. К ней нельзя привыкнуть. Но к ней можно приспособиться.
Всеобщая мобилизация, убежища, патриотизм, железный купол, мощная авиация, вера в свой народ, чувство общности.
Пожалуй не один народ так много, долго и самоотверженно не защищал свою землю, свою свободу
А куда ему деваться если там есть движение определенное ,ну выгонят например Зеленского из еврейской общины украины ,а это сразу суд или психушка и.т.п как например Саакашвили в грузии получил , все таки в Израиле лучше чем в тюрьме например за воровство срок отбывать
Будут прятаться, пока гос-во Израиль не перестанет существовать.
Пусть боятся.
Ты уверен насчет "вечного страха"? Никто в вечно страхе в Израиле не живет