Зачем русская женщина в квартире вешает постер Ньюеркер и хвастается, если она не читала этот еженедельник ни разу?

Вот Москвичка в ВК хвастается ремонтом в квартире, описывает как здорово, что вот у неё висит постер из американского еженедельника, но у неё нет явно годовой подписки и подшивки на этот журнал, и она его никогда не читала явно. Из Известий, Российской газеты постера у неё нет. Вот это у неё деревенской желание быть как городская, иметь в доме то, что есть у городской? Что в мозге у московских женщин? Почему такая тяга к западному у некоторых русских женщин? Почему она до сих пор не уехала туда, где можно заказать подписку Ньюеркера за год?

Потому что не русская, а московская. Это абсолютно разные люди и страны. Такие же разные, как Британия и Индия, являющиеся хозяином и колонией.

Не знаю что за постер. Но, возможно, это москвичка - правнучка Эллочки- людоедки. Та тоже обклеивалась всяким заграничным для атмосфЭры

ты еще скажи что там должен висеть постер газеты Правда

потому же почему и ты , тут , примерно по этому .