Top.Mail.Ru
Ответы

Славяне и евреи - это рабы, белые негры

Быт 9:24-29: "Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему. И жил Ной после потопа триста пятьдесят лет. Всех же дней Ноевых было девятьсот пятьдесят лет, и он умер."

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

и каким макаром тут славяне) писалось для евреев)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Хватит славянам быть добренькими , захватят в очередной раз Берлин или Париж , всех местных пинками гоните в Австралию или Африку .

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Ну а ты, чурка, разве не раб.

Аватар пользователя

Евреи это богоизбранный народ, высшая раса, чуть ниже все белые европейцы, потом всякие тюрки и русские, молдованы там и тп, потом арабы негры и индусы. Правильная пирамида рас.

Аватар пользователя
Новичок

так славяне от Яфета