Пустят ли на концерт 16+
пустят ли на концерт 16+ если я прийду с братом (МЫ ЗАВЕРИЛИ ЕГО КАК ОПЕКУНА У НОТАРИУСА) если мне 15?
просто там написано что можно прийти с родителями, либо с нотариально заверенным опекуном, а кто то говорит что пускают только с родителями и все.
пустят, я стою на фейс-контроле
Если КТО ТО говорит что только с родителями, то это чепуха. Если прям в самих правилах или условиях концерта написано с нотариально заверенным опекуном. То конечно можно с братом
Надо приклеить бороду