Имена питомцам в Fallout bew Vegas.

Черный и смотрит на меня это мой яогай "Йоги". Это явно "груз 500" ибо там 500кг мяса на костях есть определенно. Под ним валяется "груз 300". Коготь смерти толькочто побежденный моим 500тым. Коготь гдето 300 кг весит хотя он явно больше гориллы которые восновном по 200-250кг весом.
-=-
Итак если я всетаки соберусь переименовать своего 500того. Какое имя Ему дать?
Кстати у меня в рюкзаке оплодотворенное яйцО когтя смерти и скоро у меня будет новый питомец. Как того когтя смерти назвать?
Спасибо.
Тут кстати во дворе визжат наркоманы изображая или героев СВО или их жен\детей. Как не странно по голосу слышу что это европиоиды что СТРАННО ибо из рецидивистов я тут на Вильского восновном наблюдал разных казцев\азов\м217 и прочих цыган. Мысли есть по этому поводу?
Спасибо.