Не могу забрать посылку

Вчера заказал сим-карту от Yota и почти сразу же я получил смс о том что заказ ждёт меня в почте России. Сегодня прихожу на почту и мне говорят что никаких посылок нет (кстати трек номер мне не выдали)

Что делать?

Привет! Если вы оформляли заказ именно через наш официальный сайт, в SMS должны были получить номер заказа - по нему на почте выдают SIM-карту. Напишите нам в ЛС (vk.me/yota) или в чате сайта (yota.ru/support), пожалуйста, передав там этот номер - всё проверим 👌

Уточнять у отправителя что к чему