Ошибка в т лаунчере.
Помогите как убрать эту ошибку, я пробовал перезагрузить, переустанавливал джаву, переустанавливал сам т лаунчер, но не помогает. сначала идет загрузка библиотек для клиента, а потом эта ошибка. до этого он запустился как то, но я не смог скачать тупо версию, по типу выдает: проверьте соединение, настройте время на пк (у меня все настроенно, интернет есть и антивирус отключен) в итоге комп перезапустился сам, и теперь такая же ошибка, при каждом перезапуске такое. виндовс 7 32 бита. другие лаунчеры не предлагайте, не поддерживают 7 винду. прикрепляю скриншот

хз тлаунчер подозрителен на вирусы нынче, мб в нем дело
Может все таки стоит хотя бы десятую винду поставить? Семерка крайне нестабильная штука сейчас.