Стоит ли ложится в психиатрическую больницу если есть суицидальные мысли и была попытка суицида ?
не надо лучш, вам там тока хуже станет
Психолог нужен, какая психиатрическая больница? От туда еще потом выйти надо суметь.
Обязательно! Если есть шанс сохранить психику и вернуться к полноценной жизни, им надо воспользоваться.
Безусловно. С учетом двух ваших предыдущих госпитализаций, проблема судя по всему, так и осталась не решенной.
если в государственную, то точно не стоит. я лежал в психушке, к моему ментальному состоянию добавили буллинг от санитаров и других пациентов.