Может ли хакер подключиться к камере и микрофону в Пони Тауне? Мне страшно.
У меня почему-то проявляется тревожность при всяких пустяках... И в игре Пони Тауне я посмотрела как с пати вышли несколько игроков и я тоже вышла с пати, но мне почему-то кажется что админ пати злится и у меня то чувство что кто-то может подключиться к камере и микрофону. Хотя админ пати вроде нормальный, но и матерится как и многие токсичные игроки Пони Тауна...Может ли хакер подключиться к камере и микрофону в Пони Тауне? Мне тревожно.