ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОХОДУ У МЕНЯ ВИРУС НА ТЕЛЕФОНЕ??!?!
Ребята что за программа в "трафик моб. данных"?Раньше до обновления вместо этого приложения была google.trichomelibrary. кто знает что это? ( Не точно, но оно тоже было невидимым)
Изображение
Кстати кроме вкладки о трафике её не где нету, и в АПК файлах и в парках устройства лазал, нету, максимум что я качал это тикток мод ( проверенный) к плюсу уже полтора месяца использую мобильный Касперский, сканаюсь каждую неделю , кто знает что это?
Я первый
я второй