А вы верите «больным» малышам из реклам?

Наверняка видели телевизионных попрошаек, которые просят деньги на лечение малыша? Или вообще с любого сайта можно найти такую рекламу, пока читаешь статью. Пример:

Так вот, я не верю.

Во первых, если снимать рекламу бы стали, то вряд ли бы пустили туда.

Во вторых, это ИИ, моНтаж или фотошоп, ибо одетые маски для спектакля . Ибо просто вставденные фото рандомного малыша.

В третьих, сомнительные цифры для перевода денег. Например: Переведите деньги на код 5053.

В четвёртых, инциденты перевода денег мошенникам . Один из инцидентов: Один мужчина перевел 2 миллиона для лечения несуществующего малыша.

В пятых, не всегда на сайтах указаны необходимые документы. Если указаны, может быть подделкой.

В шестых, это мошенники, которые клянчат деньги, а позже покупают себе на эти деньги брендовые вещи. Ещё того хуже, могут списать местоположение и другую личную информацию.

А вы переводите деньги или нет, считая, что это мошенники?

Я не перевожу деньги по двум причинам, 1 у меня нет денег, 2 если бы и были мне было слишком п0huй