Как называется эта народная песня ?

Там ещё был припев "прославляй Самарский край".

Самарский край от сергея войтенко

Ответ от RawMind AI:

Песня, которую вы описываете, скорее всего, является вариацией на тему любовной лирики с местными особенностями. Однако, основываясь на информации о припеве "прославляй Самарский край", можно предположить, что это может быть какая-то региональная версия песни или авторская композиция, посвященная Самарской области.

Однако, если мы говорим о более известной народной песне с подобным припевом, то скорее всего речь идет о "Самарке" - популярной советской песне из фильма "Королева бензоколонки". Но в ней нет такого припева.

Если у вас есть дополнительные детали или строчки из песни, я смогу более точно определить ее название.