Неудобства с телефоном
У меня телефон OPPO 58, когда телефон просто лежит без действия, то он автоматические выключает Вай-фай, примерно минут через 20. И пока ты по экрану не тыкнешь, он вай фай не включит
Что естественно неудобно, так как пропускаю уведомления....
Перерыл весь телефон, не нашёл функцию отвечающую за это, кто подскажет, как отключить ?
Видимо, посмотрите время бездействия.
Наверное, должно быть что-то где можно использовать либо мобильные данные, либо вай фай, либо гибридную форму. Это обычно где-то в настройках. Обычно это значок шестеренки.