Все про бизнес

Почему рос алюм компания эн+, продающая нам НАШ же алюминий имеет совет директоров из граждан США

Джеймс Шваб

Дж. В. Райдер

Тэргуд Маршалл Мл.

Кристофер Бэнкрофт Бёрнем

И куда смотрит ФСБ и Владимир Владимирович

Или все всё покрасно знают что мы не только страна бензоколонка но и ...

Короче говоря как колония по сути

Это пи....ц

До санкций была прозрачность, все в офшорах уходили от налогов, а сейчас все перерегистрировались типа на русских ребят и на территории страны в Калининграде.

Видишь, у иностранцев другой подход, они все образованные, нацелены на производства, а у нас многие не знают, что значит производство. Поэтому возможно ты права, наша страна сырьевой придаток, а без иностранцев наверно даже никто не сможет сказать как переплавить металл.

Я знаю, что ранее в день уходило по 1 т/х через Черное море, масса около 350 т и это годами. Хочется верить, что импорт шел не меньше.

Кстати нашёл ряд гос договоров называются СоРП. Типа власти дают в аренду земли и получают часть прибыли.

Что касается в целом крупных предприятий многие свои динами за всё подряд, а слово иностранный капитал было не самым страшным. Может сейчас всё изменилось, наступила стабильность, импортозамезение и всё такое, но не уверен. Ну и да, благодаря таким фирмам в страну шли деньги, а с ними другие производители. Часто иностранцы использовали инновационные технологии и страна потом их динамила. Поэтому не сильно радуйся. Использовали и выбросили.

потому что тебе так сказали. там ещё граждане Марса в совете директоров

Нужно было в школе учиться.

Им баварцы друзья.

Это у вас так.у нас как положено.