Помогите найти фильм
Доброго всем времени суток!
Подскажите, может кто-то знает как называется старый советский фильм примерно 60-х годов
В нем женщина с маленькой дочкой и собакой немецкой овчаркой отправляется куда-то на пароходе, но начинается обстрел и она теряет дочь.
Спустя какое-то время она отправляется в санаторий тк у нее проблемы с сердцем и там она каждый день гуляет и однажды встречает ту самую собаку, собака узнала ее и привела в дом к старикам у которых все это время жила ее дочь
Буду благодарна за помочь
Среди добрых людей (1962) ?
хотя тут они не на корабле они плыли, собаки вроде тоже не было. девочку взяла к себе женщина жить
может это фрагмент из какого-то сериала был или фильм не советский?
еще есть фильм, состоящий из новелл "Ищу человека" 1977 года https://www.kinopoisk.ru/film/42621/ здесь есть сюжетная линия, как мать искала дочь