Почему не работает тик ток мод? На интернете TP LINK

Случилось такое что дома в городе Ростелеком, тик ток мод работает хорошо все видео загружаются. Как приехал в родной Донецк (ДНР) в доме интернет TP-LINK Миранда захожу в ТикТок а видео попросту не грузят, уже и ВПН включал всё равно не загружается, кто нибудь подскажет как можно обойти?

ставь тик ток лайт, и сиди в Донецке с ним. тик ток думает, что донецкий айпи принадлежит Украине, тем самым контрит мод

А TP-LINK нынче услуги по подключению инета предоставляет?...