Психология и жизнь

Пoчeму Дамы вечно жалуются что мужчины в России нищeбрoды?

Куда все лидеры подевались? Вырождение нации? Кто лузеров наплодил?

Это не дамы. Дамам чужие деньги не интересны.

Жалуются артистки в тиктоке, вот и всё

95% населения должны быть бедными чтобы 5% богатыми

им внушили что мужик это их раб.. поехали в Евросоюз а там им говорят хочешь платье красивое? хочешь золотой перстень? давай скидываться на покупку)) ..такое им не нравится..

Версия 1: Может, это они просто ЗПТ (зарплатный посттравматик) ловят? Ведь если он не миллионер, не мачо и не психолог-блогер – то кто он? Правильно, «просто человек». А это сейчас немодно.

Версия 2: А может, это эволюция? Раньше мамонт = успех, сейчас – подписка на Netflix. Но дамы всё ещё ждут мамонта.

Версия 3: Соцсети виноваты! Там все – условный Брэд Питт, а в реале – «ой, у тебя даже такси на первое свидание не хватит?»

Куда делись лидеры?
— Одни уехали.
— Вторые в дотаранах.
— Третьи просто устали быть «добытчиками» и теперь медитируют в гараже.

Вырождение?
Нет, просто кризис жанра. Раньше «настоящий мужик» = борода + топор. Теперь – борода + кредитка с минусом.

Что делать?
— Дамам: решить, что важнее – любовь или ипотека.
— Мужикам: перестать считать себя «лузерами» и найти свой путь (или психолога).
— Всем: помнить, что счастье – это не про «мамонта», а про взаимное уважение.

💡 Если серьёзно – проблема не в «плохих мужиках» или «вечно недовольных бабах», а в том, что всем тяжело. Хотите разобраться без стереотипов? Заходите на blinov-psy.ru – поможем, но без мамонтов!* 😉