В последнее время, я заметил что после интенсивной пробежки у меня сильно болят суставы у колен. Что это значит? все ок?

Спортсмены уходят на пенсию молодыми. Не злоупотребляйте спортом. Вы сами себя раньше времени изнашиваете. Все должно быть в меру и в удовольствие.

я бы не сказал что всё ок, мб это воспаление, как и у меня было из-за большой нагрузки. мне хондропротектор Хонда МСМ помог, там всё самое необходимое в составе для крепких и здоровых суставов

Сходите к врачу, все-таки не нормально. А также можно курсом пропить комплекс Vitamir PRO Остеонорм, хорошая поддержка суставам.

Нужно показаться врачу. И советую сдать анализ на витамин Д, при его дефиците могут быть проблемы с суставами. И можно колени смазать мазью Нафтадерм, накрыть пленкой и одеть наколенники, боль стихнет.

Заболевание. Когда ноги болят,похож на полиартрит.От него иногда кашель и цистит