Как найти скин в роблоксе по картинке из пинтереста?

Недавно я нашла просто ну ооочень красивый скин в пинтересте, но к моему разочарованию там небыло кода на этот скин(

Я обыскала весь Пинтерест в надежде на то, что где-то мне скажут код, но так ничего не нашла кроме картинки. Я пыталась создать в каталоге такой-же скин, но у меня получилось полное 💩. Теперь не знаю что делать 😢

А вот это тот скин

Могу попытаться в каталоге сделать такой же либо похожий, если нужно напиши потом в тг @sans1001012

Хочешь верь хочешь нет, вчера видел вопрос про роблокс и там чувак был в таком скине. Руки точно такие были. Поищи через поиск вопросов.