Почему в стиме постоянно добавляются скамеры в друзья?

Каждый день по три инвайта в друзья, инвентарь скрыт и инвентарь в кс 2 всего на 45 бачей и прайм статус.
У моего друга скрыт инвентарь и скинов на +- 100 бачей, хотя скамеры ему не добавляются (у него всё открыто кроме инвентаря)

А ещё нигде в стиме не нашел настройку, которая запрещает приглашения в друзья

Потому, что надо меньше светить свой аккаунт где попало. Мне за 19 лет использования стима ни разу не приходило письмо от скамеров.

Ну а xyли зарабатывать надо, гифт карточки бери от них, соглашайся со всеми предложениями найс челики такто, зато будет с кем поиграть